1
<< Zurück

Liegenschaftskommission


  • Liegenschaftskommission
  • 01.01.2017 - 31.12.2020
     
  • Name Funktion Dauer
    Schwab Rolf Präsidium 23.12.2015 -
    Rikli Peter Vizepräsidium 01.01.2017 -
  • Name Funktion Dauer
    Dolder Michel Mitglied 18.09.2006 -
    Siegrist Philip Mitglied 01.01.2017 -
    Meer Gabriel Mitglied 01.01.2017 -